Авторизация

E-mail:
Пароль:

Быстрый вход через сервисы:

Регистрация Я не помню пароль

Сколько раз можно приватизировать жилье одному человеку?

сообщить о нарушении

Спам
Оскорбление
Другое

Постарайтесь как можно конкретнее описать причину нарушения, так вы поможете нам разобраться во всем гораздо быстрее

Ответы

nadezhda_02 (0) 21.02.2016

Согласно статьи 11 раздела 2 Закона РФ № 1541-1 от 04. 07. 1991 г " О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации", каждый гражданин имеет право приобрести в собственность бесплатно, в порядке приватизации, жилое помещение , один раз. Однако, если гражданин учавствовал в приватизации до 18 лет, он имеет право на бесплатную приватизацию еще раз после наступления совершеннолетия.

сообщить о нарушении

Спам
Оскорбление
Другое

Постарайтесь как можно конкретнее описать причину нарушения, так вы поможете нам разобраться во всем гораздо быстрее

olga8383 (0) 21.02.2016

Если вы уже имеете переданное от государства жилье в собственность, то вы уже не сможете участвовать в приватизации иной квартиры. Но есть исключение - несовершеннолетние граждане, которые таковыми являлись на момент заключения договора безвозмездной передачи жилья. Они могут единожды воспользоваться правом участия в приватизации по достижении ими возраста 18 лет.

сообщить о нарушении

Спам
Оскорбление
Другое

Постарайтесь как можно конкретнее описать причину нарушения, так вы поможете нам разобраться во всем гораздо быстрее

kotty (0) 21.02.2016

Бесплатная приватизация продлена благодаря присоединению Крыма, в ней до совершеннолетия(18 лет) можно участвовать 1 раз и после совершеннолетия 1 раз, а в платной приватизации можно большее количество раз.

сообщить о нарушении

Спам
Оскорбление
Другое

Постарайтесь как можно конкретнее описать причину нарушения, так вы поможете нам разобраться во всем гораздо быстрее

Количество символов в ответе:
0
.

Похожие вопросы

Не нашли ответа? Задайте вопрос здесь!






Для связи с администрацией пишите на admin@otvetof.org

© Otvetof.org 2012 - 2017