Авторизация

E-mail:
Пароль:

Быстрый вход через сервисы:

Регистрация Я не помню пароль

Работа по совместительству сколько часов в неделю?

сообщить о нарушении

Спам
Оскорбление
Другое

Постарайтесь как можно конкретнее описать причину нарушения, так вы поможете нам разобраться во всем гораздо быстрее

Ответы

nadezhda_02 (0) 20.02.2016

Продолжительность рабочего времени при работе по совместительству регулируется статьей 284 главы 44 Трудового кодекса РФ. Эта статья предусматривает, что продолжительность рабочего времени при работе по совместительству не должна превышать половину нормы рабочего времени, установленной данной категории работников. В Трудовом кодексе РФ в разделе 4, глава 15, статья 91 определена норма рабочего времени в неделю 40 часов. Значит при работе по совместительству норма времени не должна превышать 20 часов. в неделю.

сообщить о нарушении

Спам
Оскорбление
Другое

Постарайтесь как можно конкретнее описать причину нарушения, так вы поможете нам разобраться во всем гораздо быстрее

Количество символов в ответе:
0
.

Похожие вопросы

Не нашли ответа? Задайте вопрос здесь!






Для связи с администрацией пишите на admin@otvetof.org

© Otvetof.org 2012 - 2017