Авторизация

E-mail:


Пароль:


Регистрация Я не помню пароль

Почему при приеме противозачаточных кровянистые выделения?

сообщить о нарушении

Спам
Оскорбление
Другое

Постарайтесь как можно конкретнее описать причину нарушения, так вы поможете нам разобраться во всем гораздо быстрее

Ответы

aleksandra-pankratova
aleksandra-pankratova      25.01.2016
При первом месяце приема противозачаточных таблеток возможны кровянистые выделения, это нормальный процесс. Далее цикл должен восстановиться и выделения должны прекратиться. В инструкции к таблеткам должны быть указаны сроки, дозволительные появлению выделений. Они могут доходить и до трех месяцев, это зависит от препарата. Если выделения не прекращаются по истечении срока, вам необходимо обратиться к вашему гинекологу, прописавшему таблетки.

сообщить о нарушении

Спам
Оскорбление
Другое

Постарайтесь как можно конкретнее описать причину нарушения, так вы поможете нам разобраться во всем гораздо быстрее

Не нашли ответа? Задайте вопрос здесь!






© Otvetof.org 2012 - 2017