Авторизация

E-mail:
Пароль:

Быстрый вход через сервисы:

Регистрация Я не помню пароль

Как оплачиваются ночные часы по трудовому кодексу?

сообщить о нарушении

Спам
Оскорбление
Другое

Постарайтесь как можно конкретнее описать причину нарушения, так вы поможете нам разобраться во всем гораздо быстрее

Ответы

olga8383 (0) 28.02.2016

Некоторые специальности подразумевают под собой работу в ночное время. Ночной сменой является период работы с 22ч вечера до 6 часов утра. Размер оплаты в ночное время установлен статьей 96 ТК РФ и каждый работодатель обязан его соблюдать. Но в трудовой кодексе РФ регламентирует минимальный размер оплаты ночных часов, а конкретный уровень оплаты может установить сам работодатель, указав его в коллективном договоре, трудовом договоре с работником, положении об оплате труда или других нормативных актах организации.

сообщить о нарушении

Спам
Оскорбление
Другое

Постарайтесь как можно конкретнее описать причину нарушения, так вы поможете нам разобраться во всем гораздо быстрее

Количество символов в ответе:
0
.

Похожие вопросы

Не нашли ответа? Задайте вопрос здесь!






Для связи с администрацией пишите на admin@otvetof.org

© Otvetof.org 2012 - 2017