Авторизация

E-mail:
Пароль:

Быстрый вход через сервисы:

Регистрация Я не помню пароль

Когда меняют паспорт в россии по возрасту?

сообщить о нарушении

Спам
Оскорбление
Другое

Постарайтесь как можно конкретнее описать причину нарушения, так вы поможете нам разобраться во всем гораздо быстрее

Ответы

nadezhda_02 (0) 24.02.2016

Смена паспорта по возрасту регламентируется " Положением о паспорте гражданина Российской Федерации" за № 828 от 8 июля 1997 года. В части 1 , пункт 7 срок действия паспорта от 14 лет до достижения 20 лет, от 20 лет -до достижения 45 лет, от 45 лет- бессрочно. Согласно этого Положения , гражданин должен поменять паспорт в течении 30 дней после наступления 20 лет и 45 лет соответственно.

сообщить о нарушении

Спам
Оскорбление
Другое

Постарайтесь как можно конкретнее описать причину нарушения, так вы поможете нам разобраться во всем гораздо быстрее

Количество символов в ответе:
0
.

Похожие вопросы

Не нашли ответа? Задайте вопрос здесь!






Для связи с администрацией пишите на admin@otvetof.org

© Otvetof.org 2012 - 2017