Авторизация

E-mail:
Пароль:

Быстрый вход через сервисы:

Регистрация Я не помню пароль

Когда менять паспорт рф по возрасту?

сообщить о нарушении

Спам
Оскорбление
Другое

Постарайтесь как можно конкретнее описать причину нарушения, так вы поможете нам разобраться во всем гораздо быстрее

Ответы

nadezhda_02 (0) 22.02.2016

Смена паспорта гражданина РФ по возрасту регламентируется " Положением о паспорте гражданина Российской Федерации " № 828 от 08 .07. 1997 года. В части 1 пункт 7 указано, что действие паспорта от 14 лет до достижения 20 лет, от 20 лет до достижения 45 лет, от 45 лет бессрочно. Согласно этого Положения, гражданин России , должен поменять паспорт в течении 30 дней после наступления 20 лет и 45 лет , соответственно

сообщить о нарушении

Спам
Оскорбление
Другое

Постарайтесь как можно конкретнее описать причину нарушения, так вы поможете нам разобраться во всем гораздо быстрее

Количество символов в ответе:
0
.

Похожие вопросы

Не нашли ответа? Задайте вопрос здесь!






Для связи с администрацией пишите на admin@otvetof.org

© Otvetof.org 2012 - 2017