Авторизация

E-mail:


Пароль:


Регистрация Я не помню пароль

До скольки лет забирают в армию 2016?

сообщить о нарушении

Спам
Оскорбление
Другое

Постарайтесь как можно конкретнее описать причину нарушения, так вы поможете нам разобраться во всем гораздо быстрее

Ответы

valentina_25
valentina_25      09.03.2016
Согласно первому пункту 22 статьи Федерального закона призыву в армию подлежат лица мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет. Следовательно, после наступления 27 летнего возраста, молодой человек становится непризывным.

сообщить о нарушении

Спам
Оскорбление
Другое

Постарайтесь как можно конкретнее описать причину нарушения, так вы поможете нам разобраться во всем гораздо быстрее

Не нашли ответа? Задайте вопрос здесь!






© Otvetof.org 2012 - 2017