Авторизация

E-mail:
Пароль:

Быстрый вход через сервисы:

Регистрация Я не помню пароль

Первый отпуск через 6 месяцев сколько дней?

сообщить о нарушении

Спам
Оскорбление
Другое

Постарайтесь как можно конкретнее описать причину нарушения, так вы поможете нам разобраться во всем гораздо быстрее

Ответы

pauska (0) 10.03.2016

Согласно Трудовому кодексу РФ работник может претендовать на очередной оплачивается отпуск после полугода работы на новом месте. Однако есть категории граждан, которым такой отпуск может предоставлен и ранее. Также отпуск ранее 6 отработанных месяцев может быть предоставлен по согласованию с работодателем. Отпуск должен быть предоставлен полный, не менее 28 календарных дней, т. к. работодатель не имеет права делить отпуск на части без согласия и желания работника (ст. 125 ТК РФ). Но если работник отгулял отпускных дней больше положенных отработанному времени, то при увольнении до окончания рабочего года с него будет удержана n-ая сумма денег (ст. 137 ТК РФ). Поэтому работники часто просят отпуск согласно отработанному времени, например за 6 месяцев работы 14 дней отпуска, чтобы не было аванса.

сообщить о нарушении

Спам
Оскорбление
Другое

Постарайтесь как можно конкретнее описать причину нарушения, так вы поможете нам разобраться во всем гораздо быстрее

Количество символов в ответе:
0
.

Похожие вопросы

Не нашли ответа? Задайте вопрос здесь!






Для связи с администрацией пишите на admin@otvetof.org

© Otvetof.org 2012 - 2017