Авторизация

E-mail:
Пароль:

Быстрый вход через сервисы:

Регистрация Я не помню пароль

Внимание! Новая система рейтинга пользователей.

Что такое транквилизаторы в медицине?

сообщить о нарушении

Спам
Оскорбление
Другое

Постарайтесь как можно конкретнее описать причину нарушения, так вы поможете нам разобраться во всем гораздо быстрее

Ответы

florenseya (0) 14.03.2016

Лекарственные препараты влияющие на психические процессы. Т.е. после них, вам будет трудно соображать, могут появиться внезапные спазмы частей тела или наоборот может наступить оцепенение. Если начали их принимать, крайне опасно резко бросать. Лучше проконсультироваться с врачом.

сообщить о нарушении

Спам
Оскорбление
Другое

Постарайтесь как можно конкретнее описать причину нарушения, так вы поможете нам разобраться во всем гораздо быстрее

Количество символов в ответе:
0
.

Похожие вопросы

Не нашли ответа? Задайте вопрос здесь!






Для связи с администрацией пишите на admin@otvetof.org

© Otvetof.org 2012 - 2017