Авторизация

E-mail:
Пароль:

Быстрый вход через сервисы:

Регистрация Я не помню пароль

Внимание! Новая система рейтинга пользователей.

За сколько дней уходят в декрет?

сообщить о нарушении

Спам
Оскорбление
Другое

Постарайтесь как можно конкретнее описать причину нарушения, так вы поможете нам разобраться во всем гораздо быстрее

Ответы

irinaef (0) 21.04.2016

Женщина вправе уйти в декретный отпуск при одноплодной беременности за 70 дней до предполагаемой даты родов, т.е. в 30 недель беременности, при многоплодной беременности за 84 дня до ПДР, т.е. в 28 недель. Кроме этого, согласно статье 260 Трудовому кодексу РФ, женщина имеет право перед декретом полностью использовать очередной отпуск (28 календарных дня) вне зависимости от стажа работы, конечно, если этот отпуск уже не был ею использован.

сообщить о нарушении

Спам
Оскорбление
Другое

Постарайтесь как можно конкретнее описать причину нарушения, так вы поможете нам разобраться во всем гораздо быстрее

Количество символов в ответе:
0
.

Похожие вопросы

Не нашли ответа? Задайте вопрос здесь!






Для связи с администрацией пишите на admin@otvetof.org

© Otvetof.org 2012 - 2017