Авторизация

E-mail:
Пароль:

Быстрый вход через сервисы:

Регистрация Я не помню пароль

Внимание! Новая система рейтинга пользователей.

Через сколько можно использовать материнский капитал?

сообщить о нарушении

Спам
Оскорбление
Другое

Постарайтесь как можно конкретнее описать причину нарушения, так вы поможете нам разобраться во всем гораздо быстрее

Ответы

Гость (0) 25.03.2016

Приказом Минздравсоцразвития РФ от 26.12.2008 г. № 779н в редакции от 07.09.2015 г. утверждены Правила подачи заявления о распоряжении средствами материнского капитала. Согласно п. 4 заявление на распоряжении средствами маткапитала может быть подано родителями (усыновителями) в любое время после трех лет со дня рождения (усыновления) второго, третьего ребенка или последующих детей. Заявление подается в ТО пенсионного фонда РФ с приложением подтверждающих документов.

сообщить о нарушении

Спам
Оскорбление
Другое

Постарайтесь как можно конкретнее описать причину нарушения, так вы поможете нам разобраться во всем гораздо быстрее

Количество символов в ответе:
0
.

Похожие вопросы

Не нашли ответа? Задайте вопрос здесь!






Для связи с администрацией пишите на admin@otvetof.org

© Otvetof.org 2012 - 2017