Авторизация

E-mail:
Пароль:

Быстрый вход через сервисы:

Регистрация Я не помню пароль

Сколько платить если нет электросчетчика?

сообщить о нарушении

Спам
Оскорбление
Другое

Постарайтесь как можно конкретнее описать причину нарушения, так вы поможете нам разобраться во всем гораздо быстрее

Ответы

kethavel1989 (0) 20.10.2016

При отсутствии электросчётчика оплата производится на основании норматива потребления электроэнергии.В соответствии с пунктом 19 Правил предоставления коммунальных услуг гражданам, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 23.03.2006г. № 307, при отсутствии общедомовых, общих (квартирных) и индивидуальных приборов учета размер платы за коммунальную услугу «Электроснабжение» определяется по формуле: Pky.i = ni x Nj x Tky, где:ni – количество граждан, проживающих (зарегистрированных) в жилом помещении (квартире, жилом доме) (чел.);Nj – норматив потребления электроэнергии (кВт*ч в месяц на 1 чел.);Tky – тариф на электроэнергию, установленный в соответствии с законодательством РФ (руб./кВт*ч).

сообщить о нарушении

Спам
Оскорбление
Другое

Постарайтесь как можно конкретнее описать причину нарушения, так вы поможете нам разобраться во всем гораздо быстрее

Количество символов в ответе:
0
.

Похожие вопросы

Не нашли ответа? Задайте вопрос здесь!






Для связи с администрацией пишите на admin@otvetof.org

© Otvetof.org 2012 - 2017