Авторизация

E-mail:
Пароль:

Быстрый вход через сервисы:

Регистрация Я не помню пароль

Горечь во рту после таблеток почему?

сообщить о нарушении

Спам
Оскорбление
Другое

Постарайтесь как можно конкретнее описать причину нарушения, так вы поможете нам разобраться во всем гораздо быстрее

Ответы

jyliyakira83 (0) 29.11.2016

Метаболизм всех лекарственных препаратов проходит в печени, чем мощнее лекарство, например, антибиотик, тем сильнее реакция организма на него и она бывает не совсем положительной. Именно плохое выведение жёлчи из организма и даёт горький привкус во рту.

сообщить о нарушении

Спам
Оскорбление
Другое

Постарайтесь как можно конкретнее описать причину нарушения, так вы поможете нам разобраться во всем гораздо быстрее

Количество символов в ответе:
0
.

Похожие вопросы

Не нашли ответа? Задайте вопрос здесь!






Для связи с администрацией пишите на admin@otvetof.org

© Otvetof.org 2012 - 2017